Герб БГПУ

Теоретический тур (итоги)

Команды, участники Задачи Сумма балов Место
1 2 3 4 5 6
БТИ                
1. Мажейко Степан 2 0 0 7 7 0 16 3
2. Нефёдов Александр 1 1 0 1 1 1 5 20-24
3. Гончаров Михаил 4 2 0 7 4 3 20 2
4. Диденко Александр 3 3 0 5 2 1 14 4-5
5. Данилов Андрей 1 3 0 3 4 0 11 7-9
6. Тильзо Вадим 3 3 0 1 0 0 7 17
Командный зачет             73 1
БГПУ                
1. Демидов Евгений 2 1 0 5 2 4 14 4-5
2. Слепнёв Сергей 3 3 7 0 0 0 13 6
3. Чепурнов Александр 2 0 0 1 0 0 3 28-30
4. Грязнов Александр 2 2 0 0 0 0 4 25-27
5. Казаков Евгений 1 7 1 7 7 3 26 1
6. Будяк Алексей 1 0 0 3 0 1 5 20-24
Командный зачет             65 2
АГУ                
1. Лепендин Андрей                
2. Волков Николай 1 0 0 0 0 0 1 35-44
3. Широких Виталий 4 1 1 1 1 0 8 15-16
4. Резников Антон 2 7 0 5 2 0 16 3
5. Жуков Андрей 4 1 0 0 0 5 10 10
6. Геллер Андрей 6 1 0 4 0 0 16 3
Командный зачет             51 3
АГТУ                
1. Суворов Александр 2 0 0 1 0 0 3 28-30
2. Попов Виталий 1 0 0 0 0 0 1 35-44
3. Романкевич Виталий 1 0 0 7 0 0 8 15-16
4. Сыроваткин Алексей 1 0 7 1 0 0 9 11-14
5. Боровиков Максим 0 0 0 4 0 0 4 25-27
6. Иванов Иван 3 0 0 0 3 0 6 18-19
Командный зачет             31 4
7. Старолетов Сергей (в/к) 2 0 0 7 0 0 9 11-14
ГАГУ                
1. Фионов Евгений 1 0 0 0 0 0 1 35-44
2. Атаманов Евгений 1 0 0 1 0 0 2 31-34
3. Дугашев Владимир 2 0 0 1 0 0 3 28-30
4. Юсупов Леонид 2 0 0 1 0 2 5 20-24
5. Курносов Михаил 1 0 0 0 0 0 1 35-44
6. Казыкенова Майя 1 0 0 1 0 0 2 31-34
Командный зачет             14 6
АГАУ                
1. Пастухов Вадим 1 0 0 0 0 0 1 35-44
2. Бобков Антон 1 1 0 7 0 0 9 11-14
3. Шатохин Алексей 2 0 0 0 0 0 2 31-34
4. Горяинов Денис 0 0 0 0 0 1 1 35-44
5. Федотов Иван 3 0 0 1 0 0 4 25-27
6. Ткачёв Иван 3 0 2 0 0 0 5 20-24
Командный зачет             22 5
АГМУ                
1. Карпов Валерий 0 0 0 0 0 0 0 45-48
2. Шепелев Олег 1 0 0 0 0 0 1 35-44
3. Шатиило Юрий 1 0 0 0 0 0 1 35-44
4. Дедеева Анастасия 0 0 0 0 0 0 0 45-48
5. Казанцева Татьяна 2 0 0 0 0 0 2 31-34
6. Павлюк Анастасия 1 0 0 0 0 0 1 35-44
Командный зачет             5 7
Елисеева Анна (в / к) 1 0 0 0 0 0 1 35-44
БГПУ-2                
1. Нечаев Сергей (в/к) 0 0 0 0 0 0 0 45-48
2. Гончаров Роман (в/к) 3 1 0 7 0 0 11 7-9
3. Горобец Денис (в/к) 1 2 0 3 0 0 6 18-19
4. Турищев Николай (в/к) 0 0 0 0 0 0 0 45-48
5. Тутаев Максим (в/к) 4 0 0 1 0 0 5 20-24
6. Кирколуп Евгений (в/к) 0 2 0 7 0 0 9 11-14
Командный зачет             31 в/к

Знаете ли вы, что...

   В 1880 г. в Петербурге была открыта Первая Всероссийская электротехническая выставка, организованная русским техническим обществом и ставшая первой в мире специализированной выставкой по электротехнике.